На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В ФСБ назвали действия украинского консула шпионажем

Действия консула Украины в Санкт-Петербурге не соответствуют его дипломатическому статусу, он задержан с поличным за шпионаж. В оперативном видео ЦОС ФСБ украинских дипломатов информируют о противоправных действиях их коллег.

"В этой связи будет сообщено об этом инциденте в МИД России. В МИД России будут приняты все необходимые меры в соответствии нормами международного права и международной практики", – сообщает один из сотрудников ведомства.

Украинский дипломат был задержан 16 апреля в одном из петербургских ресторанов при получении закрытой информации, содержащейся в базах данных правоохранительных органов. ФСБ узнала, что консул интересуется жилищными прописками, регистрационными номерами автомобилей, данными ФСБ и базой данных уголовных дел.

В МИД РФ ранее сообщили, что дипломат Александр Сосонюк будет выслан из РФ до 22 апреля. Как подчеркнули в ФСБ, в свою очередь, деятельность сотрудника генконсульства Украины "несовместима со статусом дипломатического работника и имеет явный враждебный характер".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх