На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...
  • Вадим Лебедев
    Всё спланировано, всё чётко, всё по плану...Удары Израиля по ...
  • Александр Данилов
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Швейцарец требует...

Операторы дронов взорвали украинскую "Гвоздику" в ДНР

ИЗВЕСТИЯ/Алексей Рамм

Операторы ударных беспилотников Южной группировки войск взорвали самоходную артиллерийскую установку "Гвоздика" ВСУ на территории Донецкой Народной Республики. Эффектными кадрами поделилась пресс-служба Министерства обороны России.

Сначала цель обнаружили разведчики. Боевики ВСУ замаскировали свою САУ в лесополосе неподалеку от села Новокузьминовка в Краматорском районе.

Вскоре к указанным координатам вылетел дрон-камикадзе. Оператор направил его прямо на артиллерийское орудие. При попадании сдетонировало не только взрывное устройство, прикрепленное к беспилотнику, но и боекомплект самой "Гвоздики".

На кадрах видно, как с места, где стояла САУ, поднимается столп огня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх