На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Леди Гага без макияжа восхитила фанатов

соцсети

Известная певица Леди Гага показала поклонникам селфи без макияжа и восхитила фанатов. Снимок она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Знаменитость позирует на улице в солнечный день. Гага одета в белый топ. Примечательной деталью является полное отсутствие макияжа на лице звезды. В подписи к фото артистка поблагодарила поклонников за поддержку ее нового альбома.

Менее чем за сутки публикация певицы набрала больше 1 миллиона 675 тысяч лайков. Пользователи пришли в восторг от вида знаменитости. Они отметили, что Гага прекрасно выглядит без макияжа, а некоторые даже подчеркнули, что это фото стало у них любимым.

Ранее сообщалось, что популярную американскую певицу и актрису Леди Гагу заметили на улицах Малибу, штат Калифорния, в откровенном наряде. Артистку сфотографировали вместе с возлюбленным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх