На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Наблюдатель из Венесуэлы не боится санкций за работу на референдуме

Наблюдатель из Венесуэлы Диа Надер де Эль-Андари, которая находится на референдуме в Запорожской области, заявила, что не чувствует напряжения в регионе.

По ее словам, напряжение идет лишь из стран коллективного Запада.

"Я не чувствовала напряжение (здесь), я чувствовала напряжение оттуда. Запретили то, запретили это, а мы делаем то, что можем, чтобы рассказать миру, что происходит", - отметила она.

По словам наблюдателя, она с большим удовольствием работает на референдуме.

"Они закрыли вас, чтобы вы не могли сказать миру, что происходит здесь. Я с удовольствием нахожусь здесь. Когда у меня спросили, хочу ли я быть здесь, я сказала: "С удовольствием!", - призналась она.

Надер де Эль-Андари ранее была послом своей страны в Сирии, а также работала временным поверенным в делах посольства Венесуэлы в Сербии. По ее словам, ей не страшны санкции из-за ее взглядов.

Она отметила, что "враги мира" выступают за то, чтобы разделить народы.

"А мы должны соединиться, чтобы выиграть. Это трудный период не только для России, но и для тех людей, которые хотят жить в мире и справедливости", - заявила она.

По ее словам, ей больно от того, что умирают люди. Она мечтает, чтобы боевые действия скорее закончились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх