На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Двух пенсионеров убили граблями и топором на даче в Башкирии

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Двух пенсионеров убили в загородном доме в деревне Булан-Турган в Башкирии. Рядом с местом преступления обнаружили грабли и топор.

Как стало известно РЕН ТВ, жертвами неизвестных преступников стала супружеская пара - 84-летний мужчина и 79-летняя женщина. Тела пенсионеров в пятницу, 14 мая, нашли на их загородном участке. Труп женщины с пробитой головой лежал на веранде. В доме были раскиданы вещи и мебель. Тело пенсионера с ранами на голове обнаружили на улице за домом, рядом лежали грабли.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Следователи выясняют обстоятельства преступления и разыскивают причастных. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх