На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...
  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...

В штабе Байдена рассказали, как планируют провести его инаугурацию

Церемонию инаугурации кандидата в президенты США Джозефа Байдена планируют провести с меньшим размахом. Об этом в эфире телеканала ABC рассказал глава аппарата политика Рон Клэйн.

По его словам, из-за пандемии коронавируса инаугурация будет не такой масштабной, как в прошлом. Клэйн отметил, что мероприятие планируют сделать торжественным, но при этом не допустить распространения COVID-19.

"Это наша цель", – подчеркнул он.

Клэйн добавил, что штаб Байдена консультируется по этому вопросу с сенатом и палатой представителей.

Ранее сообщалось, что у Капитолия уже начали возводить сцену для инаугурации президента США.

Напомним, согласно XX поправке к Конституции США, избранный президент государства вступает в свою должность в полдень 20 января следующего после проведения выборов года.

Президентские выборы в США

3 ноября в Соединенных Штатах прошел день всеобщего голосования. Американцы выбирали президента и вице-президента, также им предстояло определить новый состав Конгресса. На пост главы Белого дома претендовали Джо Байден и Дональд Трамп. Американские СМИ уже объявили о победе Байдена. 

При этом действующий глава Белого дома заявил, что у него хватает данных о фальсификациях, чтобы изменить результаты сразу в четырех штатах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх