На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...
  • лина любимцева
    Придурки.ЦЕРН прекратит со...

МОК уверен в санитарной безопасности Олимпиады в Токио

Olympic.org

Вице-президент Международного олимпийского комитета (МОК) Джон Коутс заявил, что Олимпиада в Токио будет полностью безопасной с точки зрения санитарных мер.

Организаторы подготовили "олимпийский пузырь" для защиты спортсменов и японцев.

"Игры в Токио состоятся, потому что будут приняты все меры для защиты спортсменов и японского народа", – рассказал Коутс.

Известно, что спортсменов будут прививать вакцинами BioNTech и Pfizer. Соответствующее соглашение было подписано с Международным олимпийским комитетом.

Летние игры должны пройти с 23 июля по 8 августа. Соревнования перенесли с прошлого года из-за распространения коронавирусной инфекции.

Ранее сообщалось, что всех участников Олимпийских игр в Токио обяжут ежедневно сдавать тесты на коронавирус в первые три дня после прилета на соревнования. Решение о допуске болельщиков на Олимпиаду примут в июне. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх