На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    И правильно сделал. Только наши азиаты с пашинянами славят рыжего клоуна, которого им бог послал.Лукашенко отказал...
  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...

В Петербурге задержали конкурсного управляющего организации за подкуп

t.me/ГСУ СК России по Санкт-Петербургу

В Петербурге задержали конкурсного управляющего организации, который подозревается в коммерческом подкупе. Об этом сообщили в Telegram-канале петербургского СК.

"В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.

8 ст. 204 УК РФ (получение коммерческого подкупа в особо крупном размере)", – уточняется в сообщении.

По данным правоохранителей, злоумышленник был конкурсным управляющим фирмы, которая проходит процедуру банкротства. У представителя одной из компаний, являющихся кредитором этой фирмы, за решение вопроса по возврату долга он потребовал 30 миллионов рублей. Представитель этой организации в свою очередь обратился в региональное Управление ФСБ и сообщил о произошедшем.

3 октября при передаче денег конкурсный управляющий был задержан. Ему предъявлено обвинение. Правоохранители устанавливают другие обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх