На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Сделавший японскую принцессу простолюдинкой извинился за "неудобства"

Скриншот видео

Кэй Комуро, одноклассник бывшей японской принцессы Мако, выступил с извинениями за все скандалы, которые сопровождали их помолвку и брак.

Перед кем именно извинился Комуро - перед японским народом, ставшим свидетелем позора принцессы, после свадьбы лишившейся титула, или перед членами императорской семьи - не уточняется.

"Хотел бы принести глубочайшие извинения за все неудобства, которые вызвал в связи с нашей свадьбой. За это время произошло многое, но благодаря поддерживавшим нас людям я смог сохранить веру в то, что хочу вместе с Мако идти по жизни. И за это я выражаю сердечную благодарность", - цитирует ТАСС заявление супруга бывшей принцессы.

Среди скандалов вокруг свадьбы Мако - перенос бракосочетания из-за плохого финансового состояния жениха.

Сегодня утром 30-летняя невеста покинула резиденцию, где жила все это время с семьей, по традиции поклонилась всем собравшимся, села в автомобиль и уехала на церемонию бракосочетания. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх