На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

COVID-ограничения в Свердловской области могут ужесточить

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области сформировало и направило главе региона предложения по ужесточения коронавирусных ограничений в регионе.

Согласно предложению ведомства, в регионе должны будут прекратиться все массовые мероприятия. Кроме того, как сообщает ТАСС, ожидается прекращение работы большинства магазинов, а также торговых центров и прочих увеселительных заведений.

"Мы направляем губернатору Свердловской области предложения по предупреждению распространения ковида еженедельно. Они направляются исходя из учета текущей ситуации. Как правило, все предлагаемые нами меры учитываются при принятии решений. На этой неделе управление Роспотребнадзора сформулировало предложения с учетом указа президента о введении нерабочих дней во всей стране",  - цитирует агентство сообщение пресс-службы ведомства.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что еще несколько регионов страны сегодня объявили даты нерабочих дней в связи со сложной ситуацией с ковидом. 

Так, уже в среду выходные начнутся в Саратовской области. Там же приостанавливают работу МФЦ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх