На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Сотрудники ДПС со стрельбой задержали пьяного лихача на "Жигулях"

Пьяного лихача на "Жигулях" со стрельбой задержали в Минусинске. Сотрудникам ДПС пришлось применить табельное оружие, поскольку нарушитель не реагировал на требования об остановке. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю, водитель совершал опасные маневры на дороге и, увидев наряд ДПС, прибавил скорость и пытался удрать. Во время преследования нарушитель создавал аварийные ситуации, выезжал на встречную полосу, а также осуществлял движение задним ходом. 

Во время погони полицейские произвели несколько выстрелов в воздух, а затем по колесам автомобиля нарушителя. Лихач остановил машину и пустился в бегство, но был задержан. 

Как выяснилось, 21-летний водитель был пьян. В отношении него было составлено несколько административных протоколов, в том числе за езду в пьяном виде и отсутствие страховки и игнорирование ремней безопасности. Также протоколы были составлены в отношении 22-летнего пассажира "Жигулей". В отношении обоих молодых людей был назначен административный арест на трое суток. 

Ранее полицейским пришлось ловить пьяного лихача на "Газели" в Коми. Водитель отчаянно пытался удрать и несколько раз едва не устроил аварию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх