На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...
  • Амара Карпова
    ОПЯТЬ...😭😭😭Пожар начался в м...
  • александр муравьев
    Сейчас отъестся и в Чехию лекции читать. Таких ничего не учит.Археолог Бутягин ...

Украинцев предупредили о грядущей "катастрофе"

globallookpress/Volodymyr Tarasov

Политолог Андрей Ермолаев заявил, что на Украине копится "ком катастроф" на год вперед.

Специалист дополнил, что государству "аукнутся" высокие цены на энергоносители. Также другие накопившиеся проблемы приведут к тому, что промышленность Украины станет неконкурентоспособной.

"Мы тяжелое холодное время проживаем пока без этих катастроф, но мы накапливаем вот этот ком катастроф на целый бюджетной год", - сказал Ермолаев в эфире телеканала НАШ.

Напомним, осенью на Украине начался энергетический кризис: из-за резкого увеличения цен на европейский газ и нехватки угля останавливалось больше половины украинских ТЭС. 

По мнению аналитика Democracy House Анатолия Октисюка, в этом году энергетический кризис достигнет своего пика, обострит остальные проблемы и приведет к протестам.

Ранее сообщалось, что аналитики предупредили о риске сокращения поставок газа из России в Евросоюз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх