На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

"Он вреден": житель Подмосковья бросил телевизор в Вечный огонь

Житель подмосковных Химок совершил странный и кощунственный поступок, за который ему придется отвечать перед судом, - мужчина выбросил телевизор в Вечный огонь.

Злоумышленника вычислили почти мгновенно и задержали по горячим следам - помогли камеры уличного наблюдения.

"По подозрению в совершении данного деяния сотрудниками патрульно-постовой службы по горячим следам был задержан 32-летний местный житель. По результатам проведённого медицинского освидетельствования установлено, что злоумышленник находился в состоянии наркотического опьянения", - сообщает МВД Медиа.

Во время беседы с правоохранителями мужчина признался в содеянном и сбивчиво рассказал о причинах, толкнувших его бросить телевизор в Вечный огонь.

По словам все еще не отошедшего от "веществ" молодого человека, телевизор в семью купил папа, пользовалась им бабушка, а сжечь его он решил, потому что он не включался и вообще "вреден".

Мужчину отправили под подписку о невыезде, против него возбудили уголовное дело по статье 214 УК РФ -  "Вандализм". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх