На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    Они вообще понимают значение слов?Скорее всего нет!ПАСЕ приняла резо...

Более 10 студентов колледжа отравились в Хабаровском крае

Медики госпитализировали более десяти студентов одного из колледжей города Комсомольск-на-Амуре. Молодые люди отравились неизвестным веществом.

Инцидент произошел в строительном колледже, сообщает прокуратура региона. 

По предварительной информации, в инфекционные отделения больниц Амурска и поселка Солнечный госпитализированы более 10 человек.

Причины отравления учащихся в настоящее время выясняются, проводится проверка.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что в Ивановской области с жалобами на боли к медикам обратились более 40 человек, 16 из них пришлось госпитализировать.

Диагноз, поставленный врачами, острое кишечное отравление. А инфекция, по предварительным данным, могла быть в партии сырников, привезенных в детсад с кухни частного предприятия дошкольного питания. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх