На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Галкин
    Лишить гражданства всех и выгнать в Армению нахуй.От угроз до натра...
  • Eduard
    Как-то а росмийской стороне у меня нашли пачку сиржгарет в рукаве,пограничница орала:"Это сокрытие"! её стественно по...Контрабандист пыт...
  • Андрей Зарубкин
    В России треска по цене лосося.ЕС нарастил закуп...

Автомобиль посольства РФ подорвали в Кабуле

Global Look Press

Автомобиль посольства РФ в Афганистане подорвали в Кабуле. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

По ее словам, инцидент произошел 1 декабря во время следования машины по дороге недалеко от комплекса российской дипмиссии. Захарова отметила, что "был осуществлен подрыв самодельного взрывного устройства".

"Находившиеся в транспортном средстве сотрудники росзагранучреждения получили легкую контузию", - сказала спикер МИД России.

Предположительно, целью террористов должен был стать двигавшийся перед дипломатической машиной пикап Афганских национальных сил безопасности.

Москва требует от Кабула провести тщательное расследование инцидента и принять исчерпывающие меры по обеспечению безопасности персонала российских учреждений в Афганистане.

 

Ссылка на первоисточник
наверх