На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    От Ирана по куМполу получили, теперь срывают злобу на Палестине.Более 300 человек...
  • Амара Карпова
    это ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮родителей надо проверять💯за таких тварей ребята гибнут на фронте😱🤬🤬🤬Выпускники из Тол...
  • Elena
    Расстреливать надо за измену Родине.Россиянина пригов...

На Урале сообщили о госпитализации отца главы Минздрава из-за COVID-19

Артем Коротаев / "Известия"

В Екатеринбурге госпитализирован отец министра здравоохранения Михаила Мурашко. Как пишет URA.RU со ссылкой на источник, у пациента диагностировали COVID-19.

По данным издания, семья главы Минздрава проживает в столице Урала. Источник утверждает, что недавно отец Мурашко "попал в ГКБ №40 с коронавирусом", не уточнив сведения о его состоянии.

В пресс-службе свердловского Минздрава не стали комментировать информацию о госпитализации отца российского министра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх