На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Дык, хохлы всегда врут, чего их критиковать-то?Пленный солдат ВС...
  • Людмила Лепаева
    Про бандитов понятно но почему так быстро сгорел зал молчок ????СК вышел на тех, ...
  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...

"Земляне" помогут жителям новых территорий благотворительным концертом

Национальная Медиа Группа

Легендарная группа "Земляне" готова устроить по-настоящему космический концерт в Москве, пригласив на сцену множество друзей. Вырученные средства будут направлены на помощь жителям освобожденных и прифронтовых территорий. Также деньги будут переведены госпиталям прифронтовых городов, а особую помощь получат переселенцы из Харьковской области.

Рождественский концерт пройдет 11 декабря в "ВТБ Арене", а билеты на мероприятие продаются по цене в 450 и 700 рублей.

И за эти деньги жители и гости столицы смогут послушать классические хиты коллектива, любимые песни в исполнении других артистов. На мероприятии выступят Дима Билан и Дмитрий Маликов, Мот и ANNA ASTI, Сергей Лазарев и Владимир Пресняков, Люся Чеботина и Елена Север. И на этом список звезд не заканчивается.

Летом 2022 года "Земляне" уже поразили зрителей грандиозным летним шоу в Петербурге - композициям прославленной рок-группы подпевала вся Ледовая арена. И не стоит сомневаться - новый концерт "Землян" станет не менее масштабным событием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх