На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Трассу Москва – Казань – Екатеринбург достроят до 2024 года

Kremlin

Строительство скоростной автомагистрали от Москвы до Екатеринбурга через Казань будет завершено до 2024 года. Об этом сообщил глава минтранса РФ Виталий Савельев через свою пресс-службу.

В ведомстве намерены исполнить поручение президента Владимира Путина, как он потребовал в ходе ежегодного послания к Федеральному собранию. 

Савельев заверил, что дорогу построят к указанному сроку – за три года.

"Поручение президента России по продлению трассы М-12 Москва — Нижний Новгород — Казань до Екатеринбурга исполняется. Все работы должны быть завершены в 2024 году", – рассказал он. 

Ранее глава государства призвал ускорить строительство магистрали из Москвы в Казань. 

С учетом действующей трассы Москва – Петербург и центральной кольцевой автодороги в 2024 году в России будет обеспечено безопасное и скоростное движение через всю европейскую часть – от Балтики до Урала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх