На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Мать убитого в подольском кафе парня узнала о преступлении от соседей

Известия

Мать 23-летнего парня, которого убили в кафе в подмосковном Подольске, узнала о случившемся от соседей. Об этом она 12 марта рассказала в беседе с РЕН ТВ

Татьяна Шмелькова отметила, что пока стражи порядка и ведомства не обращались к ней по поводу случившегося. 

В последний раз сын звонил ей 8 марта, чтобы поздравить с Международным женским днем. А спустя несколько дней парня не стало и узнала об этом Татьяна от односельчан. 

"Мне здесь в поселке позвонили люди, сказали, что произошло. Что Женю зарезали. Я не знаю, кто его убил. Я не в курсе. Никто мне не звонил. Ни полиция, никто меня не информировал. Не знаю, что произошло", - отметила женщина. 

Она уточнила, что об убийстве весь родной поселок парня в Пензенской области узнал благодаря сообщениям в СМИ. 

Ранее сообщалось, что стражи порядка задержали подозреваемого в убийстве парня в одном из кафе подмосковного Подольска. Об этом сообщила пресс-служба городского СУ СК. Задержанным оказался 27-летний местный житель. Он написал явку с повинной и рассказал следователям о произошедшем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх