На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Миру твердили много лет, что евреи самые умные. Оказывается, что это далеко не так. Простые истины оказывается, им со...Нетаньяху подтвер...
  • Арик Кука
    Ватикан явно топит за частную собств. Скрывать информацию - преступление.Будет новый Всеми...
  • Swiatoslaw
    Он наверное не один в своих допущениях.Но он видимо провидец,раз про него пишутКравцов допустил ...

Посол РФ указал на попытки ЕС и Британии помешать остановке конфликта на Украине

www.globallookpress.com/IMAGO/Zoonar.com/Smilla72

Страны Евросоюза, совместно с Великобританией, делают все, чтобы помешать мирному урегулированию украинского конфликта, заявил посол России в Соединенном Королевстве Андрей Келин в интервью телеканалу BBC.

Келин отметил, что политический процесс в этом направлении мирного урегулирования идет по различным направлениям и не находится "на поверхности СМИ или общих знаний".

"Рано или поздно этот мирный процесс приведет нас к результату. И не надо мешать этому политическому процессу. Это важно. Потому что сейчас ЕС вместе с Великобританией делают все, чтобы остановить его", – сказал посол РФ в Соединенном Королевстве, чьи слова приводи ТАСС.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уже указывал на то, что Европа демонстрирует нежелание установления мира на Украине отказом ослабить санкции против России.

Ранее, 13 апреля, официальный представитель Кремля заявлял, что Киев не может или не хочет соблюдать мораторий на удары по энергетике, который был подписан в качестве очередного шага к мирному урегулированию украинского конфликта.

Глава российского МИД Сергей Лавров во время выступления на Антальском дипломатическом форуме указывал, что Россия в контексте урегулирования конфликта на Украине озабочена прежде всего не территориями, а людьми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх