На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

На Украине травят детскую музыкальную школу за конкурс русской песни

В украинском Херсоне травят детскую музыкальную школу № 3 за конкурс русской песни. Об этом сообщает politnavigator.net со ссылкой на бывшего депутата Верховной рады Алексея Журавко.

В учебном учреждении в конце сентября собираются провести конкурс русской музыки и песни "Бархатный сезон - 2020" при поддержке "Российского фонда мира", основателем которого является российский лидер Владимир Путин, а в числе организаторов - организации российских соотечественников.

Так, издание "Телеграф" уже объявило, что директор школы якобы связан с арестованной СБУ по обвинению в госизмене учительницей русской словесности Татьяной Кузьмич.

"Мы видим, что на Украине продолжается террор против русского языка и тех, кто на нем говорит. Это касается и родного для меня русскоязычного города Херсона", - заявил, в частности, Журавко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх