На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезную!Гибель в туалете ...
  • Eduard
    Убийство! Например лекарства добавили!Гибель в туалете ...
  • Константин Самарин
    Проще организовать раздачу презервативов пасюкам.В Нью-Йорке с кры...

РЕН ТВ покажет бой Кудряшова и Романова на турнире GAZFIGHT

ТАСС/Валерий Шарифулин

Телеканал РЕН ТВ в рамках проекта "Бойцовский клуб" в прямом эфире покажет боксерский турнир GAZFIGHT, который пройдет 21 мая в баскетбольном центре "Химки".

Главным событием вечера станет бой между Дмитрием Кудряшовым и Евгением Романовым - первый в истории поединок в категории Bridgerweight в России и в мире.

В андеркарде боя Кудряшов - Романов пройдут поединки за региональные титулы ведущих боксерских организаций. В них выступят небитые российские проспекты: многократный чемпион европейских и мировых первенств Иван Козловский, финалист реалити-шоу "Бой в большом городе" Владимир Мышев, боксер-профессионал из Владивостока Максим Вошков, претендующий на ведущие позиции в мировых рейтингах, а также Василий Войцеховский.

Кроме того, 21-летний Артем Оганесян, выигравший все проведенные 12 профессиональных боев, сразится с опытным боксером из Венесуэлы Хуаном Руисом.

Организаторы турнира приготовили для зрителей масштабное шоу, на котором выступят известные артисты - БастаT-Fest, MATRANG, комик Нурлан Сабуров и другие.

Главный бой Дмитрия Кудряшова и Евгения Романова впервые пройдет в новой весовой категории – Bridgerweight (бриджервейт). Ее учредил Всемирный боксерский совет (WBC) в честь 6-летнего мальчика Бриджера Уокера, который защитил свою сестру от нападения пса. На лицо ребенка было наложено 90 швов.

Кудряшов и Романов проведут отборочный поединок, победитель которого сможет побороться за полноценный титул чемпиона мира нового дивизиона по версии WBC.

Чем известны боксеры Кудряшов и Романов

Эксперты называют Кудряшова одним из самых опасных в России панчеров, а Романов является одним из лучших тяжей в стране, в профессиональных поединках он ни разу не проигрывал, ему удалось нокаутировать даже именитого боксера Деонтея Уайлдера.

Евгений Романов является непобежденным на профессиональном уровне боксером, обладателем титула WBO Global в тяжелом весе. Отметим, что, будучи в любителях, он отправил в нокаут будущего чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера. В любительской карьере Романов становился чемпионом Европы и мира среди юниоров, чемпионом России в 2009 году.

Дмитрий Кудряшов по прозвищу Кувалда – участник боксерской суперсерии, чемпион по версиям WBC Silver (2016—2018), WBA International (2014—2016) и чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC CISBB (2012—2015) в 1-м тяжелом весе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх