Вот что старухе пенсии не хватало? Теперь тюремная баланда бесплатная.Задержана глава "...
  • Eduard
    Войны из-за таких как она ведьм!Европейские лидер...

Прерванный матч Евро Дания - Финляндия возобновится в 21:30

Pool via REUTERS/Friedemann Vogel

Матч чемпионата Европы между сборными Дании и Финляндии, который пришлось остановить из-за травмы датского футболиста Кристиана Эриксена, не стали переносить на другой день.

Игра возобновится сегодня, 12 июня в 21:30 по московскому времени.

Команды доиграют оставшиеся четыре минуты первого тайма, после будет пятиминутный перерыв, следом за ним последует второй тайм.

Напомним, игра между командами Дании и Финляндии начался по расписанию вечером 12 июня. Однако в конце первого тайма игру пришлось остановить из-за того, что датский полузащитник Кристиан Эриксен потерял сознание прямо на поле, пока бежал за мячом. Врачи пытались оказать ему первую помощь около 10 минут. Спортсмену делали непрямой массаж сердца, на поле вышли врачи. Позже его Эриксена увезли с поля на скорой и доставили в госпиталь. Там его состояние стабилизировалось. Подробности пока неизвестны.

Сборные Дании и Финляндии выступают в одной группе с российской командой. Россияне свой первый матч на турнире проведут в субботу с командой Бельгии, встреча пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 22:00 мск. На групповом этапе российские футболисты также встретятся с командами Финляндии (16 июня, Санкт-Петербург) и Дании (21 июня, Копенгаген).