На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Скорее всего это ловушка для Путина,хотят в Нормандию заманить,а там ордер фальшивого суда МУС всучить!Нормандия-80: Хот...

Несовершеннолетний погиб за рулем авто в ДТП в Крыму

МВД по Республике Крым

Подросток погиб за рулем машины в результате ДТП в Крыму, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Столкновение автомобилей ВАЗ-2107 и Mercedes произошло в Симферопольском районе. По предварительной версии, водитель ВАЗ не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где и столкнулся с иномаркой.

"Установлено, что за рулем отечественного автомобиля находился 15-летний подросток, в результате ДТП он погиб на месте", — добавили в пресс-службе.

Сейчас полиция выясняет, как несовершеннолетний сел за руль автомобиля.

Ранее РЕН ТВ сообщал о ДТП, которое произошло в Москве. Находясь за рулем "Жигулей", 17-летний студент выехал на тротуар на Волгоградском проспекте в Москве и сбил пешеходов. Пострадали четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх