На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Что делать, если вы попали в ДТП, а у страховой отозвали лицензию

"Известия"/Павел Бедняков

Что делать, если вы попали в ДТП, а у вашей страховой компании отозвали лицензию? Имеет ли право страховая компания не выплачивать вам ущерб в такой ситуации? Что на этот счет говорит закон? Программа "Минтранс" с Вячеславом Субботиным на РЕН ТВ дает ответы на этот и другие вопросы, которые задают зрители.

Юлия Егорова из Москвы попала в аварию и обратилась в свою страховую компанию по КАСКО. Ущерб признали тотальным – машина восстановлению не подлежит. Однако после этого у страховой компании отозвали лицензию, и деньги до сих пор не выплачены. Как быть в этом случае, спрашивает она у программы "Минтранс" на РЕН ТВ.

"Если у страховой компании отозвали лицензию, то с момента отзыва лицензии отводится 45 дней для расторжения всех договоров страхования и возврата страхователям денег, а также полгода на выплату всех убытков. Если этого не произошло, то страховую компанию начинают банкротить, и тогда вам остается надеяться на то, что будет достаточно имущества страховой, от реализации которого вы получите выплату", - объясняет юрист Сергей Смирнов.

Как не ошибиться с выбором авто, какие автогаджеты стоит покупать, а какие нет, как автолюбителю защитить свои права? Советы, лайфхаки и, конечно, тест-драйвы... Все, что касается транспорта, — смотрите в программе "Минтранс" с Вячеславом Субботиным на РЕН ТВ каждую субботу в 10:00!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх