На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

РФ решает вопрос открытия авиасообщения со странами Азии и Африки

В 2023 году Россия будет прорабатывать вопрос открытия авиационного сообщения с рядом стран Африки и Азии. Об этом рассказал руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько.

По словам политика, речь идет об открытии авиасообщения с Мьянмой и возобновлении полетов во Вьетнам, Монголию, Саудовскою Аравию и Южную Корею.

"С российскими авиакомпаниями прорабатывается возможность начала выполнения полетов в страны африканского континента (Эфиопия, ЮАР, Алжир, Тунис и др.)", – добавил он, зачитывая доклад на итоговом заседании коллегии Росавиации.

Нерадько обратил внимание на то, что к настоящему моменту Россия уже поддерживает прямое сообщение с 34 странами. Также глава Росавиации уточнил, что международные рейсы из РФ выполняют 14 компаний, а обратно – 53 организации из 27 государств.

Ранее политик отреагировал на угрозы Евросоюза разрушить российскую авиацию при помощи санкций. Нерадько заявил, что власти РФ не допустят такого исхода событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх