На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

Мария Кожевникова сообщила о болезнях родных: Нервы были на пределе

Сергей Петров/ТАСС

Актриса Мария Кожевникова рассказала, как тяжело прошли ее новогодние праздники из-за болезней родных, включая COVID-19. Своим откровенным рассказом знаменитость поделилась в Instagram.

По словам актрисы, ее папе, 62-летнему советскому хоккеисту, двукратному олимпийскому чемпиону Александру Кожевникову стало плохо во время поездки в Пензу – у него начала воспаляться щека.

"Утром, уже в Пензе, все ухудшилось, но папа пил таблетки и настаивал, что все нормально, на третьи сутки он уже почти не мог говорить, и мы вызвали врачей, которые в срочном порядке забрали его в больницу и тут же прооперировали. 70 мл гноя - это опасно, так как около мозга, у папы есть еще свои проблемы со здоровьем, не буду все рассказывать, но вы понимаете, что такое профессиональный̆ спортсмен", - сказано, в частности, в посте.

Как пишет Кожевникова, параллельно у ее свекрови обнаружился коронавирус, понадобилась срочная госпитализация в Москве.

"Я думаю, все понимают, что пожилым людям необходим особый подход, тем более от семьи, а мы уехали. День я провела исключительно с врачами - вживую и по телефону, "скорыми", - рассказала актриса.

С ее слов, операция отца прошла благополучно, а свекровь все еще в больнице, но чувствует себя уже лучше. Актриса пожелала всем крепкого здоровья.

Ранее сообщалось о госпитализации с коронавирусом народных артистов Олега Басилашвили и Алисы Фрейндлих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх