На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Путин обсудил с Макроном будущую встречу с Пашиняном и Алиевым

РИА Новости/Илья Питалев

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с французским лидером Эмманюэлем Макроном.

Как сообщает пресс-служба Кремля, политик обсудили урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе. В частности, они подняли вопрос о предстоящей встрече Путина с премьером Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. 

"В рамках координации действий сопредседателей Минской группы ОБСЕ - Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Французской Республики Эммануэлем Макроном, в ходе которого обсудил некоторые вопросы, связанные с предстоящей 11 января в Москве трехсторонней встречей лидеров России, Азербайджана и Армении", - отмечается в сообщении.

Как сообщал РЕН ТВ, Владимир Путин встретится с Пашиняном и Алиевым в Москве 11 января. Кроме того, предусмотрены отдельные беседы российского лидера с армянским и азербайджанским коллегами. 

Напомним, обострение конфликта в Нагорном Карабахе началось в конце сентября 2020 года. 9 ноября лидеры России, Азербайджана и Армении подписали соглашение, в котором объявляется о полном прекращении огня и всех военных действий в зоне нагорнокарабахского конфликта с 00 часов 00 минут по московскому времени 10 ноября 2020 года. Военные двух стран останавливаются на занимаемых ими на тот момент позициях. Производится обмен пленными, заложниками и телами погибших. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх