На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Более 50 млн американцев уверены, что Байден сфальсифицировал выборы

Depositphotos

Более пятидесяти миллионов граждан США уверены, что у них "украли" выборы, а результаты были сфальсифицированы демократами во главе с Джо Байденом. 

Такие данные приводит авторитетное издание The Guardian со ссылкой на масштабный соцопрос. Авторы отметили, что это число даже близко не стоит с реальным числом несогласных с результатами выборов американцами.

Демократы, которые до сих пор с ужасом вспоминают "прогулку" республиканцев в Конгресс, видят в этих цифрах очень тревожный признак. Впрочем, эксперты уверены, что беспокоиться не из-за чего.

"Много кто говорит об этом, но мало тех, кто готовы восстать против результатов", — рассказал Майкл Дженсен, старший научный сотрудник Национального консорциума по изучению терроризма и реагирования на него.

Только крошечная часть людей, придерживающихся радикальных взглядов, будет действовать в соответствии с ними.

Майкл Дженсен

Напомним, очередные выборы президента США состоялись 3 ноября. После подсчета голосов избирателей и выборщиков в них победил Джозеф Байден. Дональд Трамп регулярно заявлял, что считает выборы сфальсифицированными и намерен отстаивать победу в суде. Трамп и его союзники жаловались на странности при подсчете голосов: в частности, президент США выражал недоумение из-за долгого подсчета голосов в Северной Каролине, а его штаб жаловался, что в Аризоне машины не считывали голоса.

6 января сторонники Трампа вышли на демонстрацию в Вашингтоне, протестуя против итогов голосования. Они штурмовали Капитолий и прервали заседание конгресса, на котором планировалось утвердить результаты выборов и победу Джо Байдена. Правоохранители применили против протестующих светошумовые гранаты и слезоточивый газ. Жертвами беспорядков стали пять человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх