На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Настоящий мужчина никогда не ударит женщину,а этого урода лет на десять на лесоповал тварь бомжатскую и ещё за тунеяд...Сломавший нос дев...
  • Vova Гарин
    Поймать и запенить все дыхательные и пихательные,учитесь у пиндосов,они в этом деле -доки..ФСБ раскрыла роль...
  • александр крот
    Почему лучшая техника не на фронтеРоссия представил...

Педофил надругался над школьницей в подъезде на юге Москвы

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Педофил надругался над 16-летней девочкой в подъезде многоэтажки на Воронежской улице в районе Орехово-Борисово Южное. Об этом сообщили в столичном Следственном комитете.

По информации следствия, инцидент произошел днем 30 августа. В распоряжении РЕН ТВ оказались записи с камеры наблюдения.

На них видно, как школьница входит в подъезд жилого дома, а вслед за ней – мужчина. Злоумышленник напал на девочку и надругался над ней. После этого мужчина скрылся с места происшествия, а школьница выбежала из подъезда с криками о помощи.

"О произошедшем девочка рассказала родителям, которые незамедлительно обратились в правоохранительные органы. Фигурант задержан. С ним проведены необходимые следственные действия, ему предъявлено обвинение", – говорится в телеграм-канале ведомства.

Подозреваемым оказался 36-летний уроженец Республики Дагестан. В отношении него возбуждено уголовное дело о совершении насильственных действий сексуального характера.

Ранее, 18 августа, неизвестный мужчина увел семилетнюю девочку с детской площадки и надругался над ней в Пермском крае.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх