На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Настоящий мужчина никогда не ударит женщину,а этого урода лет на десять на лесоповал тварь бомжатскую и ещё за тунеяд...Сломавший нос дев...
  • Vova Гарин
    Поймать и запенить все дыхательные и пихательные,учитесь у пиндосов,они в этом деле -доки..ФСБ раскрыла роль...
  • александр крот
    Почему лучшая техника не на фронтеРоссия представил...

Экс-глава IBU получил три года колонии за коррупцию

www.globallookpress/Hendrik Schmidt/ZB

Апелляционный суд Норвегии подтвердил обвинительный приговор бывшему президенту Международного союза биатлонистов (IBU) Андерсу Бессебергу, приговорив его к трем годам тюрьмы за коррупцию. Об этом сообщает "СЭ".

Суд признал норвежского функционера виновным в многолетних злоупотреблениях должностью, включая получение дорогих подарков и услуг.

"Бессеберг признан виновным в совершении коррупционного деяния, которое продолжалось несколько лет", – говорится в приговоре.

В ходе процесса были доказаны многочисленные нарушения, в том числе принятие часов стоимостью около миллиона крон, организация охотничьих поездок в Россию и пользование услугами проституток. Суд также постановил конфисковать часы и охотничьи трофеи, полученные незаконным путем.

Бессеберг, руководивший IBU более 25 лет, отрицал все обвинения, заявляя, что не получал денег. Приговор является окончательным и обжалованию не подлежит.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх