На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Ильин
    Не перелазил, а перелезал. Черт не русский...Подросток перелаз...
  • Михаил Еграшин
    "В списке оказались экс-президенты США Билл Клинтон и Дональд Трамп...". Ага, щас, обубликовал 🤣Журналист Карлсон...
  • Leonid PlиGin
    С каких пор пешеходы начали сидеть? Неважно где, на дороге, или на стуле. Если сидят, то они не пешеходы, а, как мини...Водитель иномарки...

"Вы идиоты": американцев возмутил постер ВВС США с российскими Су-27

twitter.com/Southcom

Американцы крайне негативно отреагировали на поздравление ВВС страны постером, где изображены российские истребители Су-27. Отличилось Южное командование Минобороны США, которое опубликовало соответствующую картинку с белыми силуэтами Су-27, взмывающих в небо на разноцветных столбах реактивного пламени.

Под постом командования в социальной сети Facebook немедленно разразился шторм из гневных комментариев, сообщает РИА Новости.

"Су-27? Действительно? Это олицетворение того, что не так с ВВС США. Спасибо, что вы показали, что ничего не знаете о самолетах, на которых мы летаем. Как насчет того, чтобы исправить этот пост?" - написал один пользователь.

Другой поинтересовался, понимают ли в ВВС США, что опубликовали картинку с чужими истребителями.

"Ребята, да ладно вам. Скажите мне, что ваши парни из пресс-службы выше этого. "Фланкеры" (Су-27 называют так на Западе - прим. ред.)? Действительно?" - задался вопросом еще один читатель.

"На ваших фотографиях силуэты российских истребителей. Исправьте это сейчас же, вы, идиоты", - потребовал разгневанный американец.

Также американцы отметили, что сложившаяся ситуация попросту позорна для ВВС США и всей страны, поскольку получается, что американские военные сами не знают, на чем именно летают и чем вообще занимаются.

Отметим, что изображение раскрашено в бело-сине-красных цветах, присутствующих на флагах РФ и США, и не исключено, что в армии США действительно хотели сделать комплимент России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх