На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Крапивина возвращается в шоу-бизнес после скандала с Киркоровым

instagram

Экс-продюсер певицы Светланы Лободы 39-летняя Нателла Крапивина, которая ранее объявила, что навсегда "завязала" с шоу-бизнесом на фоне скандала с Киркоровым, намерена вернуться к работе. О своих планах она рассказала в интервью "КП".

"Я распрощалась с шоу-бизнесом... ненадолго! Уже потихоньку хочу вернуться. Мне хочется попробовать поработать с молодежью", - заявила Крапивина.

По словам продюсера, она нашла несколько очень интересных молодых ребят и собирается со своим партнером запускать музыкальный лейбл. При этом она уточнила, что будет не раскручивать, а скорее помогать музыкантам прокладывать свой путь, будет не продюсером, а менеджером. 

"Это энергетически совершенно другой уровень. И это мне интересно. Мне кажется, что тот опыт, который у меня есть, нельзя просто взять и похоронить. Этим нужно пользоваться", — добавила Нателла.

Также она отметила, что мириться с Киркоровым не намерена, так же как и отказываться от своих слов.

Напомним, а июне Нателла Крапивина поссорилась с Филиппом Киркоровым из-за премии МУЗ-ТВ, отметив, что "таких на Кавказе расчленяли на шашлыки". Певец не стал молчать и ответил на оскорбление.

После публичного скандала продюсер приняла решение прекратить сотрудничество со Светланой Лободой, заявив об уходе из шоу-бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх