На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Автобус под Екатеринбургом сбил рабочих во время пересменки

Автобус, протаранивший остановку в ЗАТО Лесном Свердловской области, сбил группу рабочих, у которых должна была быть пересменка. Водитель наехал на сотрудников местного комбината, которые шли на работу.

Как сообщил начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых, по предварительной информации, у автобуса отказали тормоза, поэтому он с горы протаранил ворота предприятия.

Напомним, утром в городе Лесном Свердловской области автобус протаранил ворота завода и наехал на остановку с людьми. В результате инцидента погибли шесть человек. Согласно последним данным, еще девять рабочих получили травмы различной  степени тяжести. Находившиеся в салоне автобуса люди не пострадали.

Сбивший людей автобус - ПАЗ, владельцем является Нижнетуринское ПАТП. Инцидент произошел около контрольно-пропускного пункта у входа на территорию завода. По словам очевидцев инцидента, автобус попадает в серьезное ДТП уже второй раз за месяц. До этого аналогичный ПАЗ съехал в кювет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх