На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Пусть говорят только на литивском! Так их поймёт больше людей!)))))Литва де-факто об...
  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...

ФБР опубликовало отчет о смерти музыканта Курта Кобейна

Федеральное бюро расследований (ФБР) США опубликовало отчет по материалам дела о смерти музыканта группы Nirvana Курта Кобейна. Архивные страницы документа размещены на сайте силового ведомства. 

Отчет состоит из 10 страниц. В них прикреплены два письма от фанатов, которые усомнились в официальной версии гибели Кобейна. Они просили бюро возобновить расследование, сославшись на сведения из СМИ, согласно которым музыкант не совершал суицид, а был убит. 

В ФБР ответили, что большая часть разбирательств обычно находится в юрисдикции властей штата, а также местных властей. Гибель Кобейна не была преступлением федерального уровня. По этой причине ФБР не имело права расследовать громкое дело. 

Курта Кобейна нашли мертвым у себя дома в Сиэтле в апреле 1994 года. Официальная версия гласит, что музыкант совершил самоубийство. 

Накануне сообщалось, что пряди волос с головы культового музыканта были выставлены на аукционе Iconic Auctions. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх