На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Джиган признался, что официально признан психбольным из-за наркотиков

соцсети

Рэпер Джиган (настоящее имя – Денис Устименко-Вайнштейн) стал гостем ютуб-шоу, где он признался, что официально был признан психбольным и у него даже имеется справка об этом. Музыканту запрещено водить автомобиль.

Злоключения рэпера начались в Штатах, где супруга Оксана Самойлова родила ему долгожданного сына, ставшего четвертым ребенком в звездной семье. 

По словам Джигана, он так радовался появлению на свет наследника, что во время празднования не заметил, как ему подсунули тяжелые наркотики. Музыканту стало плохо, и он решил отправиться в душ в клубе. Там он разделся догола, но выяснилось, что это был обыкновенный туалет, где нельзя было помыться. В этот момент его заметила охрана клуба и рэпер оказался за решеткой. В скором времени фото, где он обнажен, разлетелось в Сети.

Четыре раза Джиган оказывался в полицейском участке в Майами и столько же раз был в разных психбольницах. 

"Меня так кошмарили. Надевали смирительную рубашку, каждый день пихали уколы, таблетки. Я теперь официально психбольной. У меня есть карточка, мне пока нельзя водить машину", - говорит рэпер.

Джиган и Оксана Самойлова вступили брак в декабре 2012 года. У звездных супругов три дочери - Ариела, Лея, Майя, а также и сын Давид, родившийся в феврале 2020 года. Через месяц после рождения малыша в прессе появились сообщения о разладе в семье рэпера. На фоне слухов об изменах супруге Джиган устроил прямой эфир в Instagram, где, по мнению поклонников, он был в нетрезвом виде. В конце марта Оксана Самойлова объявила, что подает на развод, указав, что муж ее обманывал. После этого в прессе появилась информация о том, что Джиган оказался в наркологической клинике. Рэпер продолжал делать оттуда публикации в соцсетях со словами о любви к жене.

В итоге пара все же примирилась ради своих детей, но Самойлова заявила, что так и не простила своего мужа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх