На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Беглов объяснил, как Петербургу удалось подняться в рейтинге АСИ

kremlin

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов считает, что планомерная работа по оптимизации госуслуг, содействие развитию механизмов активизации предпринимательской и инвестиционной активности позволили Северной столице подняться с пятого на четвертое место в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в регионах России в 2020 году, который был подготовлен Агентством стратегических инициатив (АСИ). Топ российских городов глава АСИ Светлана Чупшева представила на заседании наблюдательного совета агентства с президентом РФ Владимиром Путиным. 

"В прошлом году мы провели большую работу по оптимизации процедур и государственных услуг, в том числе по их цифровизации. Сократили сроки предоставления услуг. Подключение к электрическим сетям в Петербурге до сих пор остается лучшей практикой среди всех российских регионов", - цитирует губернатора его пресс-служба. 

Первая строчка рейтинга вновь досталась Москве. Вторая строчка досталась Татарстану, а третье место - Тульской области, которая еще год назад была шестой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх