На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

ВСУ продолжают обстреливать Петровский район Донецка

Украинские военные продолжают обстреливать Петровский район Донецка в субботу, 14 мая, передает корреспондент "Известий" Александр Сафиуллин.

Один из снарядов упал во дворе рядом с жилыми домами. В одной из пятиэтажек в результате прилета выбило все окна. Вокруг дома разбросаны камни. Снаряд упал в нескольких метров от дома под деревом и перебил коммуникации. Сейчас их восстанавливают специалисты.

"Я находился у себя дома, услышал выстрелы и сюда прибежал. Увидел посыпанные окна. Никого из людей нет. Было попадания три-четыре. Здесь нет военных, жилые объекты все. Каждые пол часа прилетает", - сказал мужчина, ставший очевидцем обстрела.

Напомним, что утром 14 мая ВСУ обстреляли Петровский район Донецка. В результате атаки загорелся магазин, был обстрелян склад с продуктами и здание детского сада.

Больше актуальных видео и подробностей о спецоперации по защите Донбасса смотрите на телеканале "Известия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх