На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...
  • Lana_Borei Иванова
    Скотина малолетняяШкольник запустил...
  • Николай Болтачев
    Да собакена с хощяйкой на цепь заковать. Пусть друг друга дрессируютВ Челябинске судя...

Иск на 55,1 млн руб к Григорию Лепсу поступил в Арбитражный суд Москвы

Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Иск на 55,1 миллиона рублей к певцу Григорию Лепсу поступил в Арбитражный суд Москвы, сообщает АГН "Москва".

В материалах указано, что иск на сумму 55 миллионов 110 тысяч 57 рублей подала компания "Тоталойл", занимающаяся торговлей топливом. Сейчас эта фирма находится в состоянии банкротства.

 

"Судья (...) установил, что исковое заявление подано с соблюдением требований, и определил принять исковое заявление от 14 апреля 2021 года, поступившее через канцелярию суда 16 апреля 2021 года, и возбудить производство по делу", – говорится в определении суда.

Концертный директор Лепса Владимир Урюпин в разговоре с РЕН ТВ заявил, что не владеет информацией по этому поводу.

"Какого иска? Понятия не имею, о чем вы говорите", – сказал представитель артиста. 

Причина подачи иска не раскрывается. Сам Григорий Лепс пока не прокомментировал эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх