На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Крупную партию "человеческих лиц" задержали на российско-эстонской границе

Пресс-служба Северо-Западного таможенного управления

В Ленинградской области российские таможенники предотвратили контрабандный вывоз в Эстонию 90 силиконовых муляжей человеческих лиц. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления.

Представители службы рассказали, что во время прохождения границы гражданин Эстонии заявил, что у него нет товаров, которые нуждались бы в декларировании.

Однако в рюкзаке у него находились "лица" весом в 7,4 килограмма.

"Таможенники признали партию коммерческой, поэтому на нее необходимо подавать пассажирскую таможенную декларацию", - говорится о причине задержания.

Сам владелец "лиц" рассказал, что эти изделия служат для обучения мастеров пирсингу и нанесению татуировок. По словам эстонца, товары он приобрел для перепродажи в своей стране, однако чеки на изделия он предоставить не смог. Против мужчины возбудили дело по административной статье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх