На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

МИД закрыл въезд в Россию 227 американцам

TASS/AP

Россия запретила въезд в страну 227 американцам, причастным к разработке, реализации и оправданию русофобского курса Белого дома и введению антироссийских санкций, сообщили 14 марта на сайте МИД РФ.

В стоп-лист попали представители структур исполнительной власти, делового сообщества, медийной сферы и академических кругов США.

"Речь идет о конкретных лицах (...), которые регулярно "отмечаются" враждебными выпадами либо распространением измышлений и откровенной клеветы о внешней и внутренней политике России", – подчеркнули в МИД России.

Там подчеркнули, что расширение санкционного списка нацелено на то, чтобы "закрепить у Вашингтона на рефлекторном уровне" осознание того, что любые "агрессивные поползновения" не остануться безнаказанными и получат решительный отпор.

В частности, въезд в РФ запрещен специальный советник Госдепа США Дерек Шолле, бывший посол США в России Джон Саллливан, пресс-секретарь Госдепа Мэтью Миллер, ряд заместителей министров торговли, финансов и энергетики США.

Также в стоп-лист внесен заместитель командующего сухопутными войсками ВС США в Европе Эндрю Ролинг и начальник управления стратегического планирования и политики командования ВС США в Европе Дэниел Ласика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх