На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

В Ставрополе семья торговала контрафактным алкоголем через мессенджеры

Следователи СУ СК России по Ставропольскому краю возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины и его 30-летней жены. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка.

По данным следствия, семья из Ставрополя организовала бизнес по торговле поддельным алкоголем весной 2017 года. Потенциальных клиентов в интернет-мессенджерах искала его супруга, в то время как мужчина развозил бутылки с опасным содержимым.

После проведения проверочной закупки сотрудниками ФСБ удалось выявить, что продукция могла представлять опасность для жизни и здоровья покупателей.

В ходе обыска в гаражах и автомобилях, принадлежавших семье, удалось найти более 2 тысяч ящиков с контрафактным товаром. Помимо прочего, правоохранительные органы изъяли огнемет "Шмель", дымовую гранату, ружье и патроны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх