На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Опять прилет в Таганроге, а где же наше хваленное ПВО?Жительница Таганр...
  • Eduard
    Европа решила оплатить госдолг США? Ха,ха,ха! Мир умалишонных!В ЕП предложили и...
  • Eduard
    Все знаютчто Гренландия это штат США!В ЕП предложили и...

На Ставрополье задержали председателя краевого комитета по госзакупкам

Главу комитета Ставропольского края по госзакупкам заподозрили в превышении должностных полномочий. Александра Абалешева заковали в наручники прямо у него в кабинете и под конвоем доставили на допрос к следователю.

По предварительным данным, в 2019 году чиновник надавил на подрядчика, который выиграл тендер на строительство детской больницы и фактически заставил отказаться от заключения контракта.

Это привело к тому, что стройка сорвалась, а выделенные на нее из бюджета деньги так и не были освоены и, вероятнее всего, осели в кармане подозреваемого. О какой именно сумме идет речь, пока не уточняется.

В ближайшее время Александру Абалешеву должны избрать меру пресечения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх