На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в в чет...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

ЕР предложила Путину поддержать инфраструктурные проекты в регионах

В России может появиться специальный механизм инфраструктурных облигаций. Он даст возможность вкладывать средства в проекты в регионах. В том числе речь идет о бюджетных кредитах со стороны Москвы. С предложением одобрить такую инициативу к Владимиру Путину обратилась партия "Единая Россия". 

"Такие прорывные проекты реализуются не только в Нижегородской области. "Единая Россия" выйдет с предложением к президенту поддержать такие проекты. Потому что они, по сути, являются локомотивами роста экономики наших регионов. На них держатся регионы, осваиваются новые территории, переселяются люди, строится социальная инфраструктура", - отметил первый вице-спикер Совфеда Андрей Турчак во время рабочей поездки в Нижний Новгород. 

Это поможет финансировать новые проекты и модернизировать уже существующую инфраструктуру в регионах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх