На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Путин назвал новым видом спорта попытки "цеплять" Россию

РИА Новости/Сергей Гунеев

Российский президент Владимир Путин, оглашая послание Федеральному собранию, заявил, что недружественные акции в отношении Москвы не прекращаются со стороны Запада.

Глава государства назвал новым видом спорта попытки цеплять Россию.

"В некоторых странах завели пренеприличный обычай: по любому поводу, а чаще всего вообще без всякого повода, цеплять Россию - спорт какой-то. Новый вид спорта - кто громче что-то скажет", - уточнил президент РФ.

Он также обратил внимание на то, что Москва не отвечает на недружественные акции, которые наблюдаются в отношении РФ со стороны некоторых государств, поскольку "Россия хочет иметь добрые отношения с другими странами". 

"У России есть свои интересы, есть, конечно, которые мы защищаем и будем отстаивать в рамках международного права, как это, собственно, делают и другие государства мира", - добавил Владимир Путин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх