На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Захарова не увидела перспектив улучшения отношений между Россией и США

РИА

Отношения между Россией и США вряд ли резко улучшатся в ближайшее время. Соответствующее заявление сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

"Думаю, что резкого улучшения не будет. Говорить об улучшении таком не резком, а постепенном: я не уверена, что в ближайшие месяцы мы будем это наблюдать", - отметила она в эфире YouTube-канала "Антонимы".

Ранее Захарова заявила на брифинге в Москве, что маневры США в Черном море угрожают миру и стабильности.

Стоит отметить, что приход к власти администрации президента США Джо Байдена не изменил отношений с Россией. Как они были напряженными во времена президентства Дональда Трампа, такое же положение дел осталось и при новой администрации.

Кроме того, Байден намерен противодействовать строительству газопровода "Северный поток - 2".

Впрочем, ухудшаются и отношения США с Китаем, который уже в открытую называют ключевым геополитическим противником Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх