На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Конгрессвумен США выступила по Zoom на фоне целого арсенала оружия

NY Times

Представительница штата Колорадо в конгрессе, республиканка Лорен Беберт выступила на слушаниях комиссии по природным ресурсам, проходящей в Zoom, на фоне целого арсенала оружия.

Женщина выступила на фоне нескольких винтовок, ружья и пистолета. На специфический фон обратила внимание другая конгрессвумен, уже от демократов. Конгрессвумен написала, что выступает за безопасное хранение оружия.

"Я всегда думала, что мои грязные тарелки, которые громоздятся и собирают бактерии, - это самое опасное, что может быть на фоне Zoom", -  цитирует агентство РИА "Новости" слова политика из Демократической партии об опасном, по ее мнении, фоне коллеги.

Сама же республиканка ответила критикам, что это оружие не "на хранении", а готово к использованию.

Лорен Беберт последовательно выступает за расширение прав владельцев оружия в США и даже носит один из пистолетов на работу.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что в расследовании штурма Капитолия, потрясшего американское общество, начали фигурировать бывшие спецслужбисты, которые задолго до самого штурма готовились к нему.

Как сообщают следователи, один из участников мог использовать опыт работы в спецслужбах для планирования актов насилия, хотел привлечь снайперов и обустроить склад оружия в лодке на реке Потомак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх