На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

"Надоели беспорядочные связи": Моргенштерн сошелся с бывшей девушкой

соцсети

Моргенштерн заявил, что ему надоели беспорядочные связи, он нагулялся и решил сойтись с экс-возлюбленной.

"Ко мне пришло осознание того, что больше не нуждаюсь в беспорядочных связях. Вся эта потребность быть юным Хефнером, окружить себя телками - это просто удовлетворение своего эго. С одной девушкой быть прекрасно, и секс по любви - это так здорово!" - признался музыкант в интервью YouTube-шоу "Че каво".

Напомним, что пара рассталась в 2019 году. Тогда Моргенштерн признавался в изменах Зинатуллиной. Однако через некоторое время молодые люди вновь стали общаться.

Отметим, что Дилара Зинатуллина после отношений с рэпером стала известна в Сети. Сейчас на ее Instagram подписано более миллиона человек.

Ранее  сообщалось, что Моргенштерн прекратил сотрудничество со своим саунд-продюсером Славой Марлоу. Автор битов к песням артиста решил сам стать рэпером и записывать собственные хиты.

До этого стало известно, что Моргенштерн стал "женщиной года" по версии журнала Moda Topical. Исполнитель получил свою премию в весьма неординарном наряде - на нем был шелковый халат, меховая накидка и широкополая шляпа.

Накануне рэпер Моргенштерн показал, сколько он зарабатывает всего за полчаса выступления. На видео молодой человек достает из сумки несколько увесистых пачек денег. По заявлению рэпера, он выступал "под плюс", или, иными словами, под фонограмму. Тем не менее поклонникам это нисколько не мешает наслаждаться творчеством исполнителя. Кроме того, это никак не влияет на его заработки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх