На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Квят, Портнягин и Маршал поддержали Нурмагомедова перед боем с Гэтжи

Чуть больше суток остается до, пожалуй, самого ожидаемого события - боя Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи, который покажет РЕН ТВ. И уже очевидно, что ждут этого поединка во всем мире. Причем даже те, кто не увлекается смешанными единоборствами.

Бой Нурмагомедов - Гэтжи уже побил рекорд боя Хабиба с Макгрегором. По словам главы UFC Даны Уайта, эта битва станет крупнейшей в истории промоушена по количеству проданных трансляций.

Все, кто болеет за Хабиба, активно его поддерживают.

"Я думаю, что Хабиб победит во втором раунде удушающим приемом, где-то в середине раунда", - говорит российский гонщик Даниил Квят.

"Я думаю, что это будет пятираундовый бой и Хабиб заберет свою победу единогласным решением судей", - считает бизнес-тренер, блогер Дмитрий Портнягин.

Александр Маршал и его сын Артем также пожелали удачи Нурмагомедову.

"А мы вам всем желаем удачного просмотра", - сказал сын музыканта.

"А Хабибу победы и только победы", - отметил певец.

Бой Хабиба Нурмагомедова с Джастином Гэтжи состоится уже завтра - на "Бойцовском острове" в Абу-Даби. Эксклюзивную трансляцию смотрите на РЕН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх