На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина отправила бывшему отравленную курицу, но умер сын курьера

Pixabay

В Индонезии сотрудники полиции задержали 25-летнюю Нани Априллиани Нурджаман, которая пыталась изощренным образом отомстить бывшему бойфренду, но убила десятилетнего мальчика.

Как сообщает The Sun, девушка приготовила курицу с добавлением цианида, после чего наняла курьера и попросила его доставить блюдо в дом парня.

47-летний водитель не заметил подвоха и довез гостинец до места назначения. Однако молодого человека дома не было, а дверь открыла его новая жена. Она несколько смутилась и не стала принимать курицу, пояснив, что курьер может забрать еду с собой.

Мужчина угостил лакомством свою жену и ребенка, которых тут же вырвало. Отравившихся доставили в больницу, однако сын курьера скончался.

Правоохранители полагают, что женщина хотела убить бывшего парня, поскольку тот женился на другой женщине. Если отравительницу признают виновной, ей будет грозить смертная казнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх